Listagem de Aptos

Confira abaixo a listagem dos gestores aptos a votar nas Eleições do COSEMS/MG.

Aptos para votação




Total aptos: 574

Nome Município COSEMS Regional
ACACIO MOREIRA GONCALVES ITAOBIM PEDRA AZUL
ADALGISA BORGES DE CARVALHO ASSIS ARCOS DIVINOPOLIS
ADEILTON CARDOSO DA SILVA JAPONVAR JANUÁRIA
ADELIA MATTOS DE SALES SÃO SEBASTIÃO DO ANTA CORONEL FABRICIANO
ADELMA LÚCIA DA SILVA SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO PASSOS
ADRIANA MICHELE GONÇALVES SILVA BAMBUÍ DIVINOPOLIS
ADRIANA NIZA DE OLIVEIRA UMBURATIBA TEOFILO OTONI
AGNALDO DE OLIVEIRA SOUSA RESPLENDOR GOVERNADOR VALADARES
AILTON RODRIGUES DA SILVA RIACHINHO UNAÍ
ALAN RODRIGO DA SILVA DIVINÓPOLIS DIVINOPOLIS
ALCIONE ALMEIDA SOARES CATUJI TEOFILO OTONI
ALESSANDRA DE CARVALHO RAGI NEPOMUCENO VARGINHA
ALESSANDRA LANCETTI AVELINO BRASÓPOLIS POUSO ALEGRE
ALESSANDRA LOPES DE FARIA CÓRREGO FUNDO DIVINOPOLIS
ALESSANDRO PAULO LEMOS SANTOS CONCEIÇÃO DE IPANEMA MANHUAÇU
ALEX GUIMARAES NUNES GUIMARÂNIA PATOS DE MINAS
ALEXANDRE ANTONIO DOS ANJOS RAPOSOS BELO HORIZONTE
ALEXANDRE BRUM FILHO GUIDOVAL UBÁ
ALEXANDRE VIEIRA AFFONSO CONCEIÇÃO DOS OUROS POUSO ALEGRE
ALEXIS JOSÉ LEITE NETO SANTA FÉ DE MINAS PIRAPORA
ALINE CÁSSIA DOS SANTOS SÃO GERALDO DA PIEDADE GOVERNADOR VALADARES
ALINE DO NASCIMENTO E SILVA ITANHANDU VARGINHA
ALINE MARIA CORREIA ARANTES IGUATAMA DIVINOPOLIS
ALINE MARIA DA SILVA FERNANDES MONTE SANTO DE MINAS PASSOS
ALINE OLIVEIRA PAIS CAIANA MANHUAÇU
ALINE OLIVEIRA SILVA DORESÓPOLIS PASSOS
ALINI FERNANDA BICALHO NORANHA FRANCISCO SÁ MONTES CLAROS
ALISSON JOSÉ RIBAS ALVORADA DE MINAS DIAMANTINA
ALISSON VITOR MARQUES CAETÉ BELO HORIZONTE
ALYSSON EDUARDO DA SILVA CAMPO FLORIDO UBERABA
AMARILDO FERNANDES SERRA DA SAUDADE DIVINOPOLIS
AMELIA AUGUSTA DA SILVA JUATUBA BELO HORIZONTE
ANA CAROLINA MAGALHÃES CAIXETA PATOS DE MINAS PATOS DE MINAS
ANA CÉLIA ALBANI SOUZA FREITAS SERRA DOS AIMORÉS TEOFILO OTONI
ANA CLARA ANTUNES BASTOS SÃO JOÃO DO PACUÍ MONTES CLAROS
ANA CLAUDIA DOS ANJOS RIBEIRO PIRAÚBA UBÁ
ANA CRISTINA DE LIMA PIMENTEL JUIZ DE FORA JUIZ DE FORA
ANA JULIA DE BRITTO NOVA PONTE UBERLANDIA
ANA LÍGIA DE ASSIS GARCIA MANHUAÇU MANHUAÇU
ANA MARIA DE SOUZA NEVES POCRANE MANHUAÇU
ANA NERY MENDES COSTA MIRAVÂNIA JANUÁRIA
ANA PAULA FILGUEIRAS ARAUJO BIGNOTO ROCHEDO DE MINAS JUIZ DE FORA
ANA TALITA ALMEIDA MOREIRA FRANCISCO DUMONT MONTES CLAROS
ANAMARIA SILVA BARROSO GOIABEIRA GOVERNADOR VALADARES
ANCELMO GERÔNIMO GALVÃO DOURADOQUARA UBERLANDIA
ANDRE FERREIRA DE MORAIS NETO MATHIAS LOBATO GOVERNADOR VALADARES
ANDRÉA BARBIERI DE MELO GUIRICEMA UBÁ
ANDREA CARLA DOURADO MENEZES VIANNA SANTANA DO DESERTO JUIZ DE FORA
ANDRÉA DA CONCEIÇÃO FREIRE BALDIM SETE LAGOAS
ANDRÉA MARIA LEMES PEREIRA BUENO BRANDÃO POUSO ALEGRE
ANDRÉIA FERNANDES DA SILVA BORGES SERRA DO SALITRE PATOS DE MINAS
ANDREZA MARIA MONTEIRO GODINHO SÃO SEBASTIÃO DO MARANHÃO GOVERNADOR VALADARES
ANGELITA INOCÊNCIA MARQUES DE OLIVEIRA MÁRIO CAMPOS BELO HORIZONTE
ANTÔNIO AFONSO DE ANDRADE ITAMARANDIBA DIAMANTINA
ANTONIO BATISTA DA SILVA VARGEM BONITA PASSOS
ANTONIO CARLOS JACOB UBÁ UBÁ
ANTÔNIO FERREIRA RAMOS FILHO ICARAÍ DE MINAS JANUÁRIA
APARECIDA MARIA FERNANDES SANTOS IGARATINGA DIVINOPOLIS
ARIADNE SALOMÃO LANNA MAGALHÃES PONTE NOVA PONTE NOVA
ARIANY CARLA BELTRAME NUNES SOBRÁLIA GOVERNADOR VALADARES
ARINOS BRASIL DUARTE FILHO BARBACENA BARBACENA
ARLEN DE ARAÚJO MARQUES JABOTICATUBAS BELO HORIZONTE
ARLENE VIANA CAMPOS SANTA MARIA DO SALTO PEDRA AZUL
ARLEY COSTA MENDES SALINAS MONTES CLAROS
ARNALDO JUAREZ RIBEIRO CANÁPOLIS ITUIUTABA
ATLOS CACIO DE SOUZA PEREIRA GOMES LASSANCE PIRAPORA
AUREO HENRIQUE DA SILVA MENDES CORONEL PACHECO JUIZ DE FORA
AURORA RODRIGUES BAHIA BERTÓPOLIS TEOFILO OTONI
BARBARA VIEIRA COUTINHO SABINO SENADOR FIRMINO UBÁ
BETHÂNIA REIS DE SOUZA GRACIOLI ALÉM PARAÍBA LEOPOLDINA
CARINA BITARÃES IBIRITÉ BELO HORIZONTE
CARLOS ANTONIO PASSOS PEÇANHA GOVERNADOR VALADARES
CARLOS EDUARDO VENTURELLI MOSCONI POÇOS DE CALDAS POUSO ALEGRE
CARLOS HENRIQUE FERRREIRA ALVES SÃO JOSÉ DA LAPA BELO HORIZONTE
CARLOS RENATO DOS SANTOS TEIXEIRA BOCAIÚVA MONTES CLAROS
CARLOS VINICIUS ERNANDES PATRICIO AIMORÉS GOVERNADOR VALADARES
CAROLINE MARTINS SANGALI GOVERNADOR VALADARES GOVERNADOR VALADARES
CÁSSIA MARIA DOS SANTOS CEDRO DO ABAETÉ SETE LAGOAS
CASSIANO ASSIS MOREIRA INGAÍ VARGINHA
CASSILDA DUARTE MAGALHÃES BERNARDO COLUNA DIAMANTINA
CASSILIA RODRIGUES DE SOUZA MANGA JANUÁRIA
CATARINA FERREIRA COELHO DESTERRO DE ENTRE RIOS BARBACENA
CELIA DE FATIMA FIALHO DIAS VARZELÂNDIA JANUÁRIA
CÉLIA PEÇANHA DE OLIVEIRA CAPELINHA DIAMANTINA
CÉLIO MARCOLINO DA FONSECA TAQUARAÇU DE MINAS BELO HORIZONTE
CELSO DO AMARAL BORDA DA MATA POUSO ALEGRE
CHRISTIAN CHEBLY PRATA LIMA ITAGUARA DIVINOPOLIS
CHRISTIAN DANNE SANTOS NASCIMENTO RIO DO PRADO PEDRA AZUL
CHRISTIANO REIS FONSECA CALDAS POUSO ALEGRE
CIMARA BEATRIZ ARCI SALGADO MACHADO CAMBUQUIRA VARGINHA
CIRLENE MARTINS RAUL SOARES PONTE NOVA
CLANDER BASSOTTO DE ANDRADE CAMPESTRE ALFENAS
CLARICE MARIA DIAS DE SOUZA PIRANGUINHO POUSO ALEGRE
CLARISSA JÚLIA DE CASTRO DORNAS DA SILVEIRA CAETANÓPOLIS SETE LAGOAS
CLAUDIA ALVES DE OLIVEIRAFIGUEIREDO GUARACIAMA MONTES CLAROS
CLAUDIA DOS REIS LOPES MAIA PEDRAS DE MARIA DA CRUZ JANUÁRIA
CLAUDIO VANDERLEY DE ARAUJO FRANCISCO BADARÓ DIAMANTINA
CLAYTON JOSE RIBEIRO CAMPOS GERAIS ALFENAS
CLEBER MARTINS DE OLIVEIRA MARMELÓPOLIS POUSO ALEGRE
CLÉBER TONACO DE SOUSA ESTRELA DO INDAIÁ DIVINOPOLIS
CLECIO MACHADO LIMA COMERCINHO PEDRA AZUL
CLEIDE SOARES PEREIRA DOM CAVATI CORONEL FABRICIANO
CLEIDINY DOS SAMTOS SANTA EFIGÊNIA DE MINAS GOVERNADOR VALADARES
CLEITON DE SOUZA MONTEIRO URUANA DE MINAS UNAÍ
CONSUELO APARECIDA RUFINO CORDISLÂNDIA VARGINHA
CRISTIANE APARECIDA VALENTIM OLIVEIRA MARTINS FARIA LEMOS MANHUAÇU
CRISTIANE BARBOSA FERREIRA ILICÍNEA VARGINHA
CRISTINA APARECIDA MAIA FALEIROS CAPETINGA PASSOS
CYBELE JUNQUEIRA SOLEDADE DE MINAS VARGINHA
DANIEL MIRANDA BARROS ANTÔNIO DIAS CORONEL FABRICIANO
DANIELA ALVES FERREIRA CANDEIAS DIVINOPOLIS
DANIELA BETTELLI LUTF GUAXUPÉ ALFENAS
DANIELA FERREIRA MANOEL MARIPÁ DE MINAS JUIZ DE FORA
DANIELE DAYANE DE OLIVEIRA RIBEIRO WENCESLAU BRAZ POUSO ALEGRE
DANILO LOPES SANTANA PAPAGAIOS SETE LAGOAS
DANILO SOARES DE MORAES SÃO ROQUE DE MINAS PASSOS
DAVISON CARVALHO PEREIRA SÃO FRANCISCO DO GLÓRIA UBÁ
DAWIDSON FERNANDO NEVES MATO VERDE MONTES CLAROS
DAYSON DE SOUZA BITARÃES MARLIÉRIA CORONEL FABRICIANO
DEJANIR JOSÉ DOS SANTOS SERRANÓPOLIS DE MINAS MONTES CLAROS
DENILSON HERMES DA CUNHA CARANDAÍ BARBACENA
DENISE APARECIDA DE OLIVEIRA UNAÍ UNAÍ
DEYVERSON RICARDO PEREIRA DE SOUZA ENGENHEIRO NAVARRO MONTES CLAROS
DIANA APARECIDA DE JESUS CARDOSO NASCIMENTO IBIAÍ PIRAPORA
DIANE DUTRA CARDOSO BORGES ARAXÁ UBERABA
DJALMA ANTUNES FILHO PORTEIRINHA MONTES CLAROS
DOUGLAS HENRIQUE DA SILVA CAMBRAIA PRESIDENTE OLEGÁRIO PATOS DE MINAS
DOUGLAS MENDES DE ALBERGARIA SÃO JOÃO DO MANHUAÇU MANHUAÇU
DULCE PIMENTA GONÇALVES MONTES CLAROS MONTES CLAROS
EDER AGUIAR TEIXEIRA LIMEIRA DO OESTE UBERABA
EDER LÚCIO SANTANA CARNEIRO FORMOSO UNAÍ
EDER SOUSA SANTOS MAR DE ESPANHA JUIZ DE FORA
EDIEGE OLIVEIRA DE MORAES FORTUNA DE MINAS SETE LAGOAS
EDINA APARECIDA DE ANDRADE GONÇALVES FORTALEZA DE MINAS PASSOS
EDINA MARIA SANTOS ALVES OLHOS-D´ÁGUA MONTES CLAROS
EDINEIA MARIA DE ANDRADE VIRGOLÂNDIA GOVERNADOR VALADARES
EDINELLE VIEIRA DA SILVA ITATIAIUÇU DIVINOPOLIS
EDISON DE SOUZA SILVA SÃO JOÃO NEPOMUCENO JUIZ DE FORA
EDIVALDO FARIAS DA SILVA FILHO BERIZAL MONTES CLAROS
EDNEA APARECIDA JEROMINO MARTINS CANA VERDE DIVINOPOLIS
EDNEIA CONCEIÇÃO CAMPOS PIEDADE DOS GERAIS BELO HORIZONTE
EDNEUSA MARIA PRADO BARBOSA CHIADOR JUIZ DE FORA
EDSON ALVES DE OLIVEIRA ENGENHEIRO CALDAS GOVERNADOR VALADARES
EDSON ELY DA SILVA BIQUINHAS SETE LAGOAS
EDSON GOMES DA SILVA ITAIPÉ TEOFILO OTONI
EDUARDO ANTÔNIO GOMES ACAIACA PONTE NOVA
EDUARDO GUIMARAES DA ROCHA PEDRALVA POUSO ALEGRE
EDUARDO LUIZ DA SILVA TAIOBEIRAS MONTES CLAROS
EDUARDO RANGEL ZANETTI BASTOS LAJINHA MANHUAÇU
EDUARDO SÉRGIO GUIMARÃES OURO BRANCO BARBACENA
ELAINE MUSSE IPIAÇU ITUIUTABA
ELIANA COSTA MACEDO DE SOUZA IBIRACATU JANUÁRIA
ELIANA MARIA TORRES HORTA GUERRA LAGE ITABIRA ITABIRA
ELIANE DAVID DE OLIVEIRA CÁSSIA PASSOS
ELIAS BORGES RODRIGUES CAMPOS ALTOS UBERABA
ELIAS CÉSAR LEANDRO CARMO DO RIO CLARO PASSOS
ELIAS DE PAULA ANDRADE ORATÓRIOS PONTE NOVA
ELIAS PIMENTEL MATHEUS SENHORA DOS REMÉDIOS BARBACENA
ELIENE MARGARIDA MARQUES ÁGUA BOA GOVERNADOR VALADARES
ELISA CAMPOS PINTO DELFINÓPOLIS PASSOS
ELISA VIEIRA CAMPOS RODRIGUES PIRAJUBA UBERABA
ELISANGELA DE MENDÕNÇA RODRIGUES SÃO THIAGO ITAMARATI DE MINAS LEOPOLDINA
ELISLÂNIO FLÁVIO BARBOSA FRUTA DE LEITE MONTES CLAROS
ELIZABETE GOMES DA SILVA CAPARAÓ MANHUAÇU
ELIZABETH RODRIGUES PEREIRA ANTÔNIO CARLOS BARBACENA
ELIZANGELA QUINTANILHA GONÇALVES SÃO DOMINGOS DAS DORES CORONEL FABRICIANO
ELTON FERNANDES SILVA VEREDINHA DIAMANTINA
ELTON JOSÉ ALVES PIEDADE DE CARATINGA CORONEL FABRICIANO
ELZA NASCIMENTO SANTOS DE AGUIAR PINTÓPOLIS JANUÁRIA
EMILAINE PEREIRA CUSTODIO ITAÚ DE MINAS PASSOS
EMMANUELA MOREIRA DE AGUILAR ITINGA PEDRA AZUL
ERICA CRISTINA BELCHIOR RESENDE PIRACEMA DIVINOPOLIS
ÉRICA DE SANTANA FAUSTINO GUARACIABA PONTE NOVA
ERIK RODRIGUES DE SOUZA BICALHO CARAÍ TEOFILO OTONI
ESTENIO FERREIRA BASALIA FRONTEIRA UBERABA
EUCIONE QUEIROZ ALVES RIBEIRO GURINHATÃ ITUIUTABA
EUJÁCIO RIBEIRO DE JESUS MATIAS CARDOSO MONTES CLAROS
EUNICE MEDEIROS COSTA MUTUM MANHUAÇU
EUZENIR RODRIGUES BRANDES TRÊS MARIAS SETE LAGOAS
EVA FLAVIA MENDES FREIRE UBAÍ JANUÁRIA
FABIANA CHAVES CABRAL SARZEDO BELO HORIZONTE
FABIANA FELIX DA SILVA PADRE CARVALHO MONTES CLAROS
FABIANA FERRARI FONSECA VILELA CARMO DO CAJURU DIVINOPOLIS
FABIANA NEVES MOUTINHO DOS SANTOS SÃO FÉLIX DE MINAS GOVERNADOR VALADARES
FABIANA PEREIRA BARBOSA URUCÂNIA PONTE NOVA
FABIANA TEIXEIRA CARVALHO PAINS DIVINOPOLIS
FABIO ANTONIO CUPERTINO MOREIRA CAMPANÁRIO TEOFILO OTONI
FÁBIO BRAGA TEIXEIRA TEIXEIRAS PONTE NOVA
FABIO JUNIOR DA SILVA PAINEIRAS SETE LAGOAS
FABRÍCIO HENRIQUE DOS SANTOS SIMÕES CONTAGEM BELO HORIZONTE
FABRIZIA VIANNA DE SOUZA CHICARELLI FERVEDOURO MANHUAÇU
FAGNER RUFINO DOS SANTOS SANTA CRUZ DE SALINAS MONTES CLAROS
FATIMA DE CASTRO POLICARPO MARAVILHAS SETE LAGOAS
FAUSTO FRANCISCO VIEIRA ABADIA DOS DOURADOS UBERLANDIA
FELICIO RODRIGUES SILVA SÃO GERALDO UBÁ
FELIPE TEODORO SANCHES ALBERTINA POUSO ALEGRE
FERNANDA APARECIDA MOREIRA SÃO GONÇALO DO SAPUCAÍ VARGINHA
FERNANDA GUIMARÃES CORDEIRO POMPÉU SETE LAGOAS
FERNANDA SOARES DOS SANTOS CARVALHO JORDÂNIA PEDRA AZUL
FERNANDO HENRIQUE FERREIRA ITAPAGIPE UBERABA
FERNANDO MEIRA DE FARIA ITAÚNA DIVINOPOLIS
FERNANDO ROBERTO OLIVEIRA SILVA BOTUMIRIM MONTES CLAROS
FILIPE RIBEIRO CANDIDO ITAMONTE VARGINHA
FLAVIA BARBARA DE CARVALHO IBITURUNA SÃO JOÃO DEL REI
FLAVIA MARTINS BARBOSA SÃO SEBASTIÃO DA VARGEM ALEGRE UBÁ
FLÁVIA RIBEIRO SILVA DORES DE GUANHÃES ITABIRA
FLÁVIA SOUZA PROENÇA JACUÍ PASSOS
FLAVIANA DOS SANTOS RAMALHO PEREIRA VIEIRAS UBÁ
FLAVIO PEREIRA DESA NOVO CRUZEIRO TEOFILO OTONI
FLÁVIO PIMENTA SILVEIRA SETE LAGOAS SETE LAGOAS
FRANCIMAR BARTOLOMEU VITORINO ARACITABA JUIZ DE FORA
FRANCINE DE FREITAS GOMES SÃO JOÃO DA LAGOA MONTES CLAROS
FRANCISCA ABREU DA COSTA RUELA DIVINO DAS LARANJEIRAS GOVERNADOR VALADARES
FRANCISCA DE PAULA DA COSTA MOREIRA SERITINGA VARGINHA
FRANCISCO DE OLIVEIRA CARVALHO JEQUITINHONHA PEDRA AZUL
FRANKLIN WILLIAM RIBEIRO BATISTA SOARES ENTRE RIOS DE MINAS BARBACENA
FREDERICO JEFSON DE OLIVEIRA SANTOS RIACHO DOS MACHADOS MONTES CLAROS
FREDERICO OZANAN ALMEIDA FONSECA CAMPO AZUL JANUÁRIA
GABRIEL AFRANIO ROSA DE FARIA BARRA VAZANTE PATOS DE MINAS
GABRIELA CAROLINE SOUZA MAIA CARNEIRINHO UBERABA
GEAN CARLOS MENOSSI IBITIÚRA DE MINAS POUSO ALEGRE
GELMA MARIA SOARES SILVA SANTANA ABRE CAMPO MANHUAÇU
GERALDO XAVIER DA ROCHA JUNIOR SANTA VITÓRIA ITUIUTABA
GERMANO LACERDA MAIER DIVISÓPOLIS PEDRA AZUL
GILBERTO CEZAR CARVALHO DE ANDRADE JOÃO PINHEIRO PATOS DE MINAS
GILCILENE BUZETTI COSTA GONCALVES TRÊS CORAÇÕES VARGINHA
GILDA LOPES CORDEIRO MALACACHETA TEOFILO OTONI
GILMAR ÂNGELO DE CARVALHO CORDISBURGO SETE LAGOAS
GILMAR ANTÔNIO DA SILVA GUARDA-MOR PATOS DE MINAS
GILMAR NUNES DE ABREU ITACAMBIRA MONTES CLAROS
GILSILEA DE SOUZA ARANTES CRUZÍLIA VARGINHA
GILSON FABRICIO DA CRUZ COUTO SERICITA PONTE NOVA
GILVANIO MARCOS FIGUEIREDO CHAPADA DO NORTE DIAMANTINA
GIOVANI MAFIOLETI CAPINÓPOLIS ITUIUTABA
GISELE APARECIDA RODRIGUES DO CARMO BONFIM BELO HORIZONTE
GISLAINE NASCIMENTO SOUSA PIEDADE DO RIO GRANDE SÃO JOÃO DEL REI
GISLENE CRISTINA NOGUEIRA FIGUEIREDO SÃO LOURENÇO VARGINHA
GIZELLE GONÇALVES MOREIRA PINTO IAPU CORONEL FABRICIANO
GLAUCIA DA SILVA CORRÊA PIRANGUÇU POUSO ALEGRE
GLAUCIA SBAMPATO PEREIRA NOVA SERRANA DIVINOPOLIS
GLAUCIANE RESENDE DO NASCIMENTO OURO PRETO BELO HORIZONTE
GREG LEÃO GRADIM CACHOEIRA DE PAJEÚ PEDRA AZUL
GUILHERME AUGUSTO DE LIMA SÃO PEDRO DA UNIÃO ALFENAS
GUILHERME HENRIQUE RODRIGUES ROCHA PEDRA DO INDAIÁ DIVINOPOLIS
GUILHERME LEAL ANDRADE CORAÇÃO DE JESUS MONTES CLAROS
GUILHERME SILVA SALGADO COUTO DE MAGALHÃES DE MINAS DIAMANTINA
GUSTAVO JOSE DE OLIVEIRA GAMELEIRAS MONTES CLAROS
GUSTAVO VASCONCELOS TANNÚS MONTE ALEGRE DE MINAS UBERLANDIA
HÉLERSON TOLEDO LIMA CARANGOLA MANHUAÇU
HELVÉCIO CAMPOS ALBUQUERQUE JANAÚBA MONTES CLAROS
HENRIQUE MEIRA RIBEIRO RECREIO LEOPOLDINA
HERMÓGENES VANELI LAVRAS VARGINHA
HUENERSON HENRIQUE CELESTINO DOM JOAQUIM ITABIRA
HUGO HENRIQUE DA SILVA PRESIDENTE KUBITSCHEK DIAMANTINA
HUGO LOPES SILVA MANHUMIRIM MANHUAÇU
IARA DE OLIVEIRA ANDALÉCIO COSTA MOEMA DIVINOPOLIS
IDELSON MOREIRA DOS REIS SANTA MARIA DO SUAÇUÍ GOVERNADOR VALADARES
IOLANDA AUXILIADORA SILVA CASTRO CORINTO SETE LAGOAS
IRACY CRISTINE DAVID MENDES QUEIROZ NINHEIRA MONTES CLAROS
IRANY BENIGNA DA SILVA PERIQUITO CORONEL FABRICIANO
ISABELA GUIRALDELLI MOREIRA SÃO TOMÁS DE AQUINO PASSOS
IVANETE PEREIRA DA SILVA CAMPOS ÁGUAS VERMELHAS PEDRA AZUL
IVANETE SARA ANDRADE COELHO DIVINOLÂNDIA DE MINAS GOVERNADOR VALADARES
JACIARA PORTELA NASCIMENTO MINDURI VARGINHA
JACYARA FRANKLIN CAMPOS SÃO PEDRO DOS FERROS PONTE NOVA
JAIR DE PAULA COELHO RIO POMBA UBÁ
JAKLINE APARECIDA PEREIRA LEMOS DOS SANTOS MARTINHO CAMPOS DIVINOPOLIS
JALIZY RODRIGUES LIMA SILVA CATAS ALTAS ITABIRA
JANAINA APARECIDA DE FREITAS CONCEIÇÃO DO PARÁ DIVINOPOLIS
JANAÍNA MACHADO SANTOS SANTA MARIA DE ITABIRA ITABIRA
JANE AGOSTINI DE MATOS PINTO MIRADOURO UBÁ
JANILTON MARQUES DE OLIVEIRA CÓRREGO DO BOM JESUS POUSO ALEGRE
JAQUELINE LUÍZA SANTOS SÃO GOTARDO PATOS DE MINAS
JAQUELINE NUNES DE SOUZA VIRGINÓPOLIS ITABIRA
JAQUELINE PEREIRA LOPES ARAPONGA PONTE NOVA
JESSICA MONTEIRO RODRIGUES MATIPÓ MANHUAÇU
JHONATAN PAULINO BATISTA RODRIGUES TURVOLÂNDIA POUSO ALEGRE
JOÃO ANTONIO DE ALMEIDA RUAS PAVÃO TEOFILO OTONI
JOAO EDUARDO VENANCIO NETO TARUMIRIM GOVERNADOR VALADARES
JOÃO INÁCIO DE SENA CURRAL DE DENTRO MONTES CLAROS
JOÃO LUCIO PINHEIRO DE CARVALHO CRISTAIS DIVINOPOLIS
JOÃO PAULO MARTINS PORTO FIRME PONTE NOVA
JOEL ARAÚJO DE OLIVEIRA CHAPADA GAÚCHA UNAÍ
JOELMA ALVES GUIMARÃES AÇUCENA CORONEL FABRICIANO
JOELMA CONCEIÇÃO RESENDE CORONEL XAVIER CHAVES SÃO JOÃO DEL REI
JOELMA DE OLIVEIRA SCHUINA CASTRO JAMPRUCA GOVERNADOR VALADARES
JOHNY CARLOS NASCIMENTO RIO VERMELHO DIAMANTINA
JONATHAN WILLIAN SILVA FRANCO ELÓI MENDES VARGINHA
JONESVAN PEREIRA OLIVEIRA SÃO JOÃO DAS MISSÕES JANUÁRIA
JOSÉ ANASTÁCIO RAMOS ITANHOMI GOVERNADOR VALADARES
JOSÉ ASSUNÇÃO CAMPO BELO DIVINOPOLIS
JOSE DE ALENCAR FONSECA REIS JUNIOR CONCEIÇÃO DO RIO VERDE VARGINHA
JOSÉ ELIESIO BISPO DE AMARAL ATALÉIA TEOFILO OTONI
JOSE EVANGELISTA SANTOS PRUDENTE DE MORAIS SETE LAGOAS
JOSE FERNANDO PINTO POUSO ALTO VARGINHA
JOSE FRANCISCO DE CARVALHO CANTAGALO GOVERNADOR VALADARES
JOSE JOAQUIM MORAIS NAVARRO PEQUI SETE LAGOAS
JOSE LUIZ DE RESENDE RESENDE COSTA SÃO JOÃO DEL REI
JOSE MARCOS FERREIRA DE ANDRADE SÃO JOÃO DEL REI SÃO JOÃO DEL REI
JOSÉ MARIA DIONIZIO SANTA RITA DE MINAS CORONEL FABRICIANO
JOSEANE BATISTA DE ALMEIDA SANTOS BARÃO DE COCAIS ITABIRA
JOSIANE MENDES DA SILVA CONCEIÇÃO DAS ALAGOAS UBERABA
JOSINEI VILARINO FIGUEIREDO CARMÉSIA ITABIRA
JÔSY MIRANDA AGUILAR CORONEL MURTA DIAMANTINA
JOVENTINA DA SILVA FERREIRA LAGOA FORMOSA PATOS DE MINAS
JUCELIA ORNELAS CHRISTO ÁGUAS FORMOSAS TEOFILO OTONI
JULIANA SILVESTRE BARRETO PINTO NAZARENO SÃO JOÃO DEL REI
JÚLIO CÉSAR DE ABREU COTTA VIÇOSA PONTE NOVA
JÚLIO CESAR LOPES CAMACHO DIVINOPOLIS
JÚLIO DA APARECIDA PINTO DE SOUSA SETUBINHA TEOFILO OTONI
JÚLIO MARCOS SEVIDANES PIRAPETINGA LEOPOLDINA
JULIO MOREIRA DA COSTA VERMELHO NOVO CORONEL FABRICIANO
JUSCELIA ALMEIDA DE MATOS FERNANDES FREI INOCÊNCIO GOVERNADOR VALADARES
JUSSARA KARINA CUNHA MARQUES ALMEIDA LUZ DIVINOPOLIS
KAIQUE TRINDADE COSTA PALMÓPOLIS PEDRA AZUL
KALLIL DAHIER MOREIRA CUNHA DORES DO TURVO UBÁ
KARINA CENCI PERTILE SERRO DIAMANTINA
KARLA CRISTINA DA SILVA CARBONITA DIAMANTINA
KATHIA MARIA DE OLIVEIRA LAGOA GRANDE PATOS DE MINAS
KENIA FERNANDA SOARES DA SILVA AZEVEDO UBAPORANGA CORONEL FABRICIANO
KILDARE JOHN MENDES DE ALMEIDA RUBELITA MONTES CLAROS
LAIANA GUIMARÃES DE PAULA PALMA LEOPOLDINA
LAMONISE MARIA ALVES RIBEIRO FRUTAL UBERABA
LARISSA PEREIRA DE ARAÚJO CACHOEIRA DOURADA ITUIUTABA
LAURINY FERREIRA ALVES RIBEIRÃO VERMELHO VARGINHA
LEANDRA SOUZA GOULART TAPIRA UBERABA
LEANDRO BRITO DE ANDRADE ALMENARA PEDRA AZUL
LEILA APARECIDA BARBOSA DOS SANTOS FREI GASPAR TEOFILO OTONI
LENUSA MARIANA MENDES RIBEIRO MONSENHOR PAULO VARGINHA
LEONARDO SIMIÃO FREIRE SANTA ROSA DA SERRA PATOS DE MINAS
LEONARDO SOARES RAMOS LARANJAL LEOPOLDINA
LEONEL VICENTE DE OLIVEIRA CUPARAQUE GOVERNADOR VALADARES
LETÍCIA RODRIGUES MACHADO OLIVEIRA IPANEMA MANHUAÇU
LHAYS REZENDE PEREIRA MUNHOZ POUSO ALEGRE
LILIAN PEREIRA DE CARVALHO XAVIER BONITO DE MINAS JANUÁRIA
LILIAN QUÉSIA CORREIA MELO NOVA BELÉM GOVERNADOR VALADARES
LILIANE RODRIGUES FERREIRA BERILO DIAMANTINA
LINARA MIRELLE DOMINGOS PIMENTA PASSOS
LISANDRA BRAGA SUTANA MIRAÍ UBÁ
LIZANDRA FLAVIA APARECIDA SANTOS RIBEIRO CAPIM BRANCO SETE LAGOAS
LUANA SOUZA VIANA FELISBURGO PEDRA AZUL
LUCAS ALVES DE QUEIROZ SÃO PEDRO DO SUAÇUÍ GOVERNADOR VALADARES
LUCAS LASMAR DE MOURA COSTA RESENDE OLIVEIRA DIVINOPOLIS
LUCIANA DOS REIS INHAÚMA SETE LAGOAS
LUCIANA FERNANDES MARTINS DE ASSIS SANTANA DE PIRAPAMA SETE LAGOAS
LUCIANO AFONSO AMORIM DE ARAÚJO GLAUCILÂNDIA MONTES CLAROS
LUCIANO OTAVIO BAETA CHARTONE DE PAULA ALFREDO VASCONCELOS BARBACENA
LUCIENE AFONSO DE MATOS MIRABELA MONTES CLAROS
LUCIENE APARECIDA PARO RODEIRO UBÁ
LUCIO ALVIM GOIANÁ JUIZ DE FORA
LUCÍOLA FERNANDA DA COSTA VIDAL SÃO FRANCISCO DE SALES UBERABA
LUCIONE FREITAS CAPISTRANO FARIAS CRISÓLITA TEOFILO OTONI
LUDMILA APARECIDA SOARES SOUZA CARLOS CHAGAS TEOFILO OTONI
LUIS EDUARDO SOUZA FLAMINI GUARANÉSIA ALFENAS
LUIZA HELENA MENEZES DE SOUZA MARQUES MATIAS BARBOSA JUIZ DE FORA
MAELI DE OLIVEIRA RIBEIRO IBIRACI PASSOS
MARCELO DA SILVA GUEDES PASSA QUATRO VARGINHA
MÁRCIA APARECIDA DOS REIS GUAPÉ PASSOS
MARCIA DE OLIVEIRA DELFIM MOREIRA POUSO ALEGRE
MÁRCIA DOS ANJOS FERREIRA LOPES PARAOPEBA SETE LAGOAS
MARCIA ELAINE SILVA RIO PARANAÍBA PATOS DE MINAS
MARCIA FERREIRA ALVIM NARDY SEM-PEIXE PONTE NOVA
MARCILENE APARECIDA GONÇALVES RIO MANSO BELO HORIZONTE
MÁRCIO ADRIANO PEREIRA DIAS PADRE PARAÍSO TEOFILO OTONI
MARCIO ALEXANDRE SÃO SEBASTIÃO DO RIO VERDE VARGINHA
MARCIO VIEIRA MACHADO LEOPOLDINA LEOPOLDINA
MARCO ANTONIO LOVANTINO ALTO CAPARAÓ MANHUAÇU
MARCO ANTÔNIO MARQUES FELIX ITABIRITO BELO HORIZONTE
MARCOS DAMASCENO DUTRA RUBIM PEDRA AZUL
MARCOS GUARINO DE OLIVEIRA MURIAÉ UBÁ
MARCOS HENRIQUE PEREIRA ITUMIRIM VARGINHA
MARCOS PAULO CAMPOS COSTA SÃO JOÃO DA PONTE JANUÁRIA
MARCOS RODRIGUES DA COSTA PEDRA AZUL PEDRA AZUL
MARIA APARECIDA AMARANTE CUNHA ACIPRESTE SANTANA DO PARAÍSO CORONEL FABRICIANO
MARIA APARECIDA DO CARMO PARREIRAS SANTOS MOEDA BELO HORIZONTE
MARIA BERNADETE BORTONE DE SOUZA CAXAMBU VARGINHA
MARIA CRISTINA NUNES COMENDADOR GOMES UBERABA
MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA AMPARO DO SERRA PONTE NOVA
MARIA DA CONCEIÇÃO SIMÕES FRANCO CONGONHAS DO NORTE DIAMANTINA
MARIA DA LUZ APARECIDA GARCIA SILVA SÃO DOMINGOS DO PRATA ITABIRA
MARIA DA PASCOA GOMES LUIZ MONTE FORMOSO PEDRA AZUL
MARIA DAIANE MASENO DE OLIVEIRA CABECEIRA GRANDE UNAÍ
MARIA DAS GRAÇAS SANTOS MATIAS BELA VISTA DE MINAS ITABIRA
MARIA DE FÁTIMA NADIR BARRA LONGA PONTE NOVA
MARIA DO CARMO POLESCA TEIXEIRA MUCIDA RIO CASCA PONTE NOVA
MARIA GERALDA MARTINS SILVA SABINÓPOLIS DIAMANTINA
MARIA ISABEL COELHO DA CRUZ SANTANA DO RIACHO BELO HORIZONTE
MARIA JOSE DO NASCIMENTO DIOGO DE VASCONCELOS PONTE NOVA
MARIA TEREZA DA ROCHA BORDONAL GUARARÁ JUIZ DE FORA
MARIANA ARCHÂNGELO FERREIRA FONTES SANTANA DE CATAGUASES LEOPOLDINA
MARIANA COIMBRA FERREIRA CÓRREGO DANTA DIVINOPOLIS
MARIANA SANTOS BENTO LEANDRO FERREIRA DIVINOPOLIS
MARIEL MENDES LOPES LONTRA JANUÁRIA
MARILEA ALVES VALENTE DIVINÉSIA UBÁ
MARÍLIA APARECIDA MARTINS COELI TABULEIRO UBÁ
MARINA DE BRITO SILVA FERROS ITABIRA
MARINA RAMOS STANCIOLI ABAETÉ SETE LAGOAS
MÁRIO GUSTAVO DO NASCIMENTO SÃO SEBASTIÃO DA BELA VISTA POUSO ALEGRE
MARIVÂNIA MÁRCIA BORGES AMARO INDIANÓPOLIS UBERLANDIA
MARIZÉLIA FERREIRA RADICCHI CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO DIAMANTINA
MARSICLEIDE DE LACERDA INDAIABIRA MONTES CLAROS
MATILDE COELHO DE LEMOS TAVARES ALTO JEQUITIBÁ MANHUAÇU
MAYANA DE SOUZA PERÁCIO INIMUTABA SETE LAGOAS
MAYARA ANTUNES AMARAL CAMPOS BURITIS UNAÍ
MAYARA MIKESSY DIAS MOREIRA MARQUES TIROS PATOS DE MINAS
MICHEL PAULINO DE SALES SIMONÉSIA MANHUAÇU
MICHELLE DOS SANTOS SENE AIURUOCA VARGINHA
MIGUEL ANGELO DE OLIVEIRA RIBEIRO CAMPINA VERDE ITUIUTABA
MILTON GERALDO DA SILVA FELIXLÂNDIA SETE LAGOAS
MIRELLIÉ MARCENES SANTOS JOÃO MONLEVADE ITABIRA
MIRIAM TEMPONI PEIXOTO JOSÉ RAYDAN GOVERNADOR VALADARES
MISLENE TARGINO SOARES DIVISA ALEGRE PEDRA AZUL
MÚCIO EDUARDO DA SILVA JEQUITIBÁ SETE LAGOAS
NADIA CRISTINA DIAS DUARTE TOME SANTA LUZIA BELO HORIZONTE
NEIDE APARECIDA BRAGA LOPES BOM DESPACHO DIVINOPOLIS
NEIDE CASIMIRO DE ALMEIDA ALVES BRAÚNAS CORONEL FABRICIANO
NERILAINE CAMILA S CERRI CASSO CAPITÓLIO PASSOS
NILMA DA SILVA ROSA NATALÂNDIA UNAÍ
NILO CÉSAR DO VALE BARACHO ITAJUBÁ POUSO ALEGRE
NILVESIA APARECIDA LUIZ BRANDÃO BONFINÓPOLIS DE MINAS UNAÍ
NONATA ELISÂNGELA DAS DORES NETO CARMO DA MATA DIVINOPOLIS
NÚBIA APARECIDA MEDEIROS CRUZEIRO DA FORTALEZA PATOS DE MINAS
OCIMAR RUFINO PEREIRA MANTENA GOVERNADOR VALADARES
OLIVIA MARIA LOPES DAVID DE SOUZA CANAÃ PONTE NOVA
ONEI ANGELA KOHL RODRIGUES DA ROCHA ARAÇAÍ SETE LAGOAS
OSCAR ANACLETO TEIXEIRA JUNIOR ARCEBURGO ALFENAS
OTÁVIO FERREIRA NETO POTÉ TEOFILO OTONI
OZANA DO ROSÁRIO ASSIS ARAUJO MOTA BRÁS PIRES UBÁ
PABLO CARPANEZ SOUZA RIO NOVO JUIZ DE FORA
PATRÍCIA FERREIRA COSTA JANUÁRIA JANUÁRIA
PATRÍCIA JULIANA RODRIGUES COSTA CACHOEIRA DA PRATA SETE LAGOAS
PATRÍCIA MOREIRA SALES ALMEIDA CARMO DA CACHOEIRA VARGINHA
PAULA FALCO MAURÍCIO MERCÊS UBÁ
PAULA FIGUEIREDO SANTANA DA VARGEM VARGINHA
PAULA MARCELA LIMA FIGUEIREDO BANDEIRA PEDRA AZUL
PAULO HENRIQUE CALAZANS JENIPAPO DE MINAS DIAMANTINA
PAULO RENATO GOMES SÃO JOSÉ DA BARRA PASSOS
POLIANA PEREIRA DA SILVA VIRGEM DA LAPA DIAMANTINA
PRISCILA MARCOMINI DIAS ITAMOGI PASSOS
PRISCILA SOARES CORRÊA FARIA PASSOS PASSOS
RACHEL SOARES DE ALMEIDA BOM JESUS DO AMPARO ITABIRA
RAFAEL DE PAULA LANA PIRAPORA PIRAPORA
RAFAEL NUNES DE ANDRADE ITACARAMBI JANUÁRIA
RAFAELA GAMA REIS MARQUES COQUEIRAL VARGINHA
RAFAELA PEREIRA MAGALHÃES CAMPANHA VARGINHA
RAFAELA SALGADO SOUZA SANTO ANTÔNIO DO GRAMA PONTE NOVA
RAISSA MICHEL SALLOUM EL NAHOUM SANTA RITA DE CALDAS POUSO ALEGRE
RANIERI MARTINELLI RESENDE DO PRADO BELO ORIENTE CORONEL FABRICIANO
RANUNCE SANTANA ROCHA RIO PARDO DE MINAS MONTES CLAROS
RAPHAEL DUMONT SCHLEGEL CURVELO SETE LAGOAS
RAUL RODRIGUES DA SILVA NETO SANTA HELENA DE MINAS TEOFILO OTONI
RAYSSA COSTA SÃO JOÃO DA MATA POUSO ALEGRE
REGIANE APARECIDA DA SILVA PRATINHA UBERABA
REGINALDO AFONSO DOS SANTOS SACRAMENTO UBERABA
REGINALDO DIAS RAPOSO CHALÉ MANHUAÇU
REJANE DE CASTRO SANTOS MONTEIRO PRESIDENTE JUSCELINO SETE LAGOAS
REJANE FERREIRA GUIMARÃES MARTINS GUANHÃES ITABIRA
RENAM APARECIDO DOS SANTOS MATERLÂNDIA DIAMANTINA
RENATA ALVES DE SOUZA FRANCISCÓPOLIS TEOFILO OTONI
RENATA MARIA GUZZO FONSECA SÃO GONÇALO DO RIO ABAIXO ITABIRA
RENATA RODRIGUES DE ABREU SANTO ANTÔNIO DO ITAMBÉ DIAMANTINA
RENATA TRINDADE SOUZA VERDELÂNDIA MONTES CLAROS
RICARDO ALBERTO DE SOUZA PAIVA PAIVA BARBACENA
RICARDO ALMEIDA SANTOS SÃO BENTO ABADE VARGINHA
RICARDO ALMEIDA VIANA NANUQUE TEOFILO OTONI
RICARDO CACAU MELO CORONEL FABRICIANO CORONEL FABRICIANO
RICARDO HENRIQUE CASTRO DE MATTOS CATAGUASES LEOPOLDINA
RISOLENE CANGUSSU GUERRA VIANA MONTEZUMA MONTES CLAROS
ROBERTO ALCANTARA BOTELHO JOAÍMA PEDRA AZUL
ROBERTO HAIKAL XAVIER ITABIRINHA GOVERNADOR VALADARES
RODRIGO AUGUSTO ROCHA VIEIRA RIBEIRÃO DAS NEVES BELO HORIZONTE
RODRIGO DE SOUZA LEITE RIO DOCE PONTE NOVA
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA LADAINHA TEOFILO OTONI
RODRIGO OLIVEIRA SANTOS SERRANIA ALFENAS
ROGER HUNGRIA DE PAULA PIAU JUIZ DE FORA
ROGÉRIO DE CASTRO BALDUÍNO CONQUISTA UBERABA
ROGERIO GERALDO PONTES ALVINÓPOLIS PONTE NOVA
ROGÉRIO RIBEIRO ANDRADE PATIS JANUÁRIA
ROMERO BORGES BITTENCOURT ESTRELA DALVA LEOPOLDINA
ROMILDA DUARTE OLIVEIRA ALMEIDA MESQUITA CORONEL FABRICIANO
RONALDO LUCIANO DE PAULO ITUETA GOVERNADOR VALADARES
RONALDO SOARES CAMPELO PONTO CHIQUE PIRAPORA
RONAN TEIXEIRA DE MORAIS BOM JESUS DA PENHA PASSOS
ROSANGELA APARECIDA DE OLIVEIRA SÃO GONÇALO DO ABAETÉ PATOS DE MINAS
ROSANGELA MARIA GARCIA SANTOS DUMONT JUIZ DE FORA
ROSÂNGELA RUZA ASTOLFO DUTRA LEOPOLDINA
ROSÉ MARY BUENO DE PAIVA ALCÂNTARA CUNHA SANTA RITA DO SAPUCAÍ POUSO ALEGRE
ROSILENE ANTONIA SILVA DOS SANTOS PRATÁPOLIS PASSOS
ROSILENE RODRIGUES DE SOUZA E CRUZ BRASILÂNDIA DE MINAS PATOS DE MINAS
ROSIMAR CRISTINA TEIXEIRA LOPES UNIÃO DE MINAS UBERABA
ROVANA CARMO FURTADO ARGIRITA LEOPOLDINA
RUTÍLIO EUGÊNIO CAVALCANTI NETO URUCUIA JANUÁRIA
SAN TIAGO DA COSTA GONDIM PERDIZES UBERABA
SANDRA APARECIDA BARBOSA FERNANDES ITUIUTABA ITUIUTABA
SANDRA MARA MORAIS DA SILVEIRA BORGES ALPINÓPOLIS PASSOS
SANDRO ALEX PEREIRA DOS SANTOS BRASÍLIA DE MINAS JANUÁRIA
SANDRO EDUARDO DE PAIVA CAPELA NOVA BARBACENA
SCHEILLA BORGES JORGE E BORGES VERÍSSIMO UBERABA
SELMA DAS DORES ÁVILA MOREIRA AREADO ALFENAS
SHEILLA DE OLIVEIRA FARIA OURO FINO POUSO ALEGRE
SHIRLEY ANDRADE BRANDÃO CAMANDUCAIA POUSO ALEGRE
SHIRLEY LOPS DE OLIVEIRA SÃO JOÃO DO MANTENINHA GOVERNADOR VALADARES
SILVANIA VILELA SÃO JOÃO BATISTA DO GLÓRIA PASSOS
SILVIA HELENA MARTINS CARVALHOS VARGINHA
SILVIA REGINA PEREIRA DA SILVA POUSO ALEGRE POUSO ALEGRE
SIMONE ALZIRA ZANARDI BURAKOWSKI DORES DO INDAIÁ DIVINOPOLIS
SIMONE MATOS SILVA SÃO JOÃO DO PARAÍSO MONTES CLAROS
SIMONE RIBEIRO PENA DOM SILVÉRIO PONTE NOVA
SINVALDO ALVES PEREIRA BURITIZEIRO PIRAPORA
SONIA TEREZINHA DE ALBUQUERQUE NASCIMENTO QUELUZITO BARBACENA
SORAYA RIBEIRO DE MOURA ARAGUARI UBERLANDIA
SUÉLEN CRISTINA MOREIRA IPUIÚNA POUSO ALEGRE
SULIVAN JOSE LANDIM DA SILVA SERRANOS VARGINHA
SUZANA APARECIDA GARCIA MATUTINA PATOS DE MINAS
SUZANE CARLOS AVELAR FIGUEIREDO BIBIANO ESMERALDAS BELO HORIZONTE
TABATA TEIXEIRA DORNAS ARAÇUAÍ DIAMANTINA
TALITA GONTIJO MENDES CARMO DO PARANAÍBA PATOS DE MINAS
TALITA MARCELLE PAIVA SÃO JOAQUIM DE BICAS BELO HORIZONTE
TAMARA BARBOSA DE ASSIS PASSABÉM ITABIRA
TAMIRIS FERREIRA DO PRADO DIAS POÇO FUNDO ALFENAS
TARLI GOMES DE ARAÚJO MATA VERDE PEDRA AZUL
TATHIANA CRISTINA DE LIMA TORRES COSTA RIO ACIMA BELO HORIZONTE
TATYANA FIGUEIREDO NAVARRO MEDINA PEDRA AZUL
TERESA CRISTINA RABELO CORREA TRÊS PONTAS VARGINHA
TERESA VIRGINIA FRANKLIN LUDGERO CRISTINA VARGINHA
TEREZINHA SILVÉRIO DE MELO VARJÃO DE MINAS PATOS DE MINAS
TERIA COSTA MATILES SANTA MARGARIDA MANHUAÇU
THAIS FABIANA SILVA PEDRINÓPOLIS UBERABA
THAIS REZENDE MENDES PRATA UBERLANDIA
THALLES HENRIQUE NEVES DOS SANTOS SÃO JOSÉ DO MANTIMENTO MANHUAÇU
THATIANA ALVES DE OLIVEIRA SALTO DA DIVISA PEDRA AZUL
THATTYANE CAETANO FERNANDES ARAPUÁ PATOS DE MINAS
THIAGO DONIZETE SILVA BOCAINA DE MINAS JUIZ DE FORA
THIAGO SOTERO BHERING ERVÁLIA UBÁ
THIELLY CHAYMENNY AGUIAR LUISLÂNDIA JANUÁRIA
THOMAS MARTINS PASSOS DE CARVALHO AUGUSTO DE LIMA SETE LAGOAS
TOME PEREIRA PEIXOTO BAEPENDI VARGINHA
TONY HENRIQUE SILVA RICARDO DOM BOSCO UNAÍ
VALBER VIDAL CINTRA CLARAVAL PASSOS
VALDENIA LOPES MOTOSO JOSÉ GONÇALVES DE MINAS DIAMANTINA
VALDICK CALIXTO FERREIRA BUENÓPOLIS SETE LAGOAS
VALDINEIA DA SILVA BOAVENTURA SÃO JOSÉ DO DIVINO TEOFILO OTONI
VALDINÉIA GONÇALVES NASCIMENTO SERRA AZUL DE MINAS DIAMANTINA
VALDIRENE EVANGELISTA MESQUITA SÃO ROMÃO JANUÁRIA
VANDMARIO MARTINS OLIVEIRA MACHACALIS TEOFILO OTONI
VANILDA APARECIDA CRUZ DOS ANJOS SÃO JOSÉ DO GOIABAL PONTE NOVA
VANUSE DE PAULA RAMOS BARROSO LEME DO PRADO DIAMANTINA
VERA CONSTANCIA FERREIRA MENDES OLIVEIRA FORTES JUIZ DE FORA
VERANUBIA BATISTA ALVES FRONTEIRA DOS VALES TEOFILO OTONI
VERÔNICA DA CUNHA BORDONAL PEQUERI JUIZ DE FORA
VICENTE SILVA COSTA JÚNIOR DATAS DIAMANTINA
VICTOR MARLLON TEIXEIRA DOS SANTOS NAQUE CORONEL FABRICIANO
VINICIUS BIULCHI DOS SANTOS PARACATU UNAÍ
VINÍCIUS DE PAULA GONZAGA JECEABA BARBACENA
VIVALDO DONIZETTI ALVES LAGAMAR PATOS DE MINAS
VIVIANE GONÇALVES CARNEIRO VÁRZEA DA PALMA PIRAPORA
VIVIANE SIMÃO VILELA DE OLIVEIRA PATROCÍNIO DO MURIAÉ UBÁ
VYVIAN AMBROSINO NATÉRCIA POUSO ALEGRE
WAGNER LUIZ TEIXEIRA LEITE ONÇA DE PITANGUI DIVINOPOLIS
WAGNER MAGESTY SILVEIRA PARÁ DE MINAS DIVINOPOLIS
WALDER GONÇALVES DRUMOND SIMÃO NOVA ERA ITABIRA
WALDERIZ VIEIRA LEITÃO SÃO FRANCISCO JANUÁRIA
WALMIR GUEDES DE MORAIS SANTOS PEDRA DOURADA MANHUAÇU
WANESSA DE LANA ALVES REZENDE SANTA BÁRBARA ITABIRA
WANESSA SANTOS PEREIRA MONTALVÂNIA JANUÁRIA
WARLEY FERNANDES DE SOUZA OURO VERDE DE MINAS TEOFILO OTONI
WARLEY JÚNIOR DE ANDRADE PASSA TEMPO DIVINOPOLIS
WELINGTON ROCHA DE OLIVEIRA OLÍMPIO NORONHA VARGINHA
WESLEI DENIS RAMOS CONFINS BELO HORIZONTE
WILIAN PEREIRA DA SILVA JACINTO PEDRA AZUL
WILLIAN FURTADO VALADARES ARINOS UNAÍ
WILLIAN PATRIK ALVES BIAS FORTES JUIZ DE FORA
WILSON CLEBER VASCONCELOS DIONÍSIO CORONEL FABRICIANO
ZILENE GOMES DE SOUSA FERNANDES TOURINHO GOVERNADOR VALADARES